A B c D E F G H
Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2015 » Июнь » 3 » Лайн-ап и подробности Ultra Europe 2015
14:05
Лайн-ап и подробности Ultra Europe 2015

Ultra Music Festival является одним из самых маштабных денс-ивентов в США. В прошлом году организаторы «привезли» фестиваль в более доступную, чем Америка, Хорватию без потери качества. Даже наоборот – под боком море, пляж и курортное настроение города Сплит.
Поэтому если мечтаешь летом вырваться на недельку на море, то фест Ultra Europe, который пройдет с 10 по 12 июля 2015, – это отличная возможность объединить приятное с очень приятным.
Тем более, еще несколько ивентов пройдут на протяжении всей недели, как, например UE Regatta и Ultra Beach. Но, конечно, основной лайн-ап и самые известные ди-джеи отыграют именно в течение основной части фестиваля, и настало время узнать, чьи имена организаторы огласили первыми!
Итак, главным хедлайнером с лайв-концертом станут Chemical Brothers, впервые на Ультру приедут Axwell Λ Ingrosso, Steve Angello и Zedd. А вот некоторые звезды возвращаются после успеха прошлого года:  Afrojack, Alesso, Armin van Buuren, Carl Cox,David Guetta, Knife Party, Martin Garrix, Nicky Romero и Tiësto!

Предпродажа билетов уже началась, и полный трехдневный билет стоит 139 EUR. Есть также билеты на один день, на Ultra Beach, а также пакетные туры с трансфером и проживанием.  



Поделись ссылкой с друзьями:
 
Просмотров: 590 | Добавил: eriksmagulov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0